Ergebnisliste 28. Lauf mit Musik 2018 | |||||||
77 Teilnehmer gesamt, davon 14 Teilnehmer beim Ein Rundenlauf 19 Teilnehmer beim 15min Rundenlauf 44 Teilnehmer beim 30min Rundenlauf | Liste hier als download | ||||||
Läufer Name | Geburtsjahr | Geschlecht | Distanz | Altersklasse | Startnummer | Rundenzahl | Platz Geschlecht |
Ergebnisse Lauf: 1 Runde | |||||||
Altersgruppe: u. 6 (Bambinilauf) | |||||||
Leonhardt Lennart | 2013 | m | 1 Runde | u. 6 | 5 | 1 | M - 1 |
Lang Tom | 2013 | m | 1 Runde | u. 6 | 8 | 1 | M - 2 |
Arnold Johann | 2014 | m | 1 Runde | u. 6 | 1 | 1 | M - 3 |
Sachse Frederik | 2014 | m | 1 Runde | u. 6 | 11 | 1 | M - 4 |
Schröder Max | 2014 | m | 1 Runde | u. 6 | 2 | 1 | M - 5 |
Lang Luka | 2015 | m | 1 Runde | u. 6 | 7 | 1 | M - 6 |
Faßke Melina | 2013 | w | 1 Runde | u. 6 | 6 | 1 | W - 1 |
Lein Wenny | 2014 | w | 1 Runde | u. 6 | 13 | 1 | W - 2 |
Wehner Leonie | 2014 | w | 1 Runde | u. 6 | 3 | 1 | W - 3 |
Weigel Selina | 2014 | w | 1 Runde | u. 6 | 10 | 1 | W - 4 |
Ebert Zoey | 2014 | w | 1 Runde | u. 6 | 12 | 1 | W - 5 |
Altersgruppe: 6 bis 7 | |||||||
Weber Tim | 2011 | m | 1 Runde | 6 bis 7 | 9 | 1 | M - 1 |
Keller Lina | 2011 | w | 1 Runde | 6 bis 7 | 4 | 1 | W - 1 |
Selk Milena | 2011 | w | 1 Runde | 6 bis 7 | 14 | 1 | W - 2 |
Ergebnisse Lauf: 15min | |||||||
Altersgruppe: 6 bis 7 | |||||||
März Fabian | 2011 | m | 15min | 6 bis 7 | 35 | 9 | M - 1 |
Eberle Béla | 2012 | m | 15min | 6 bis 7 | 39 | 8 | M - 2 |
Arnold Paul | 2012 | m | 15min | 6 bis 7 | 43 | 8 | M - 3 |
Fischer Lena | 2011 | w | 15min | 6 bis 7 | 41 | 7 | W - 1 |
Altersgruppe: 8 bis 9 | |||||||
Kakies Ben | 2010 | m | 15min | 8 bis 9 | 31 | 10 | M - 1 |
Schröder Johann | 2009 | m | 15min | 8 bis 9 | 32 | 10 | M - 2 |
Kreher Maurice | 2009 | m | 15min | 8 bis 9 | 45 | 9 | M - 3 |
Thomaka Hannes | 2010 | m | 15min | 8 bis 9 | 48 | 8 | M - 4 |
Keller Marius | 2009 | m | 15min | 8 bis 9 | 33 | 6 | M - 5 |
Weigel Fabian | 2009 | m | 15min | 8 bis 9 | 46 | 6 | M - 6 |
Schmidt Lilli | 2009 | w | 15min | 8 bis 9 | 47 | 9 | W - 1 |
Hermann Annalena | 2009 | w | 15min | 8 bis 9 | 42 | 9 | W - 2 |
Teuber Seraphina | 2009 | w | 15min | 8 bis 9 | 40 | 9 | W - 3 |
Abendroth Emma | 2010 | w | 15min | 8 bis 9 | 36 | 8 | W - 4 |
Sachse Chantal | 2009 | w | 15min | 8 bis 9 | 38 | 7 | W - 5 |
Arnold Emilia | 2010 | w | 15min | 8 bis 9 | 44 | 7 | W - 6 |
Lang Finja | 2010 | w | 15min | 8 bis 9 | 49 | 7 | W - 7 |
Altersgruppe: 10 bis 11 | |||||||
Thomaka Luis | 2008 | m | 15min | 10 bis 11 | 34 | 8 | M - 1 |
Moosmüller Lena | 2008 | w | 15min | 10 bis 11 | 37 | 8 | W - 1 |
Ergebnisse Lauf: 30min | |||||||
Altersgruppe: 6 bis 7 | |||||||
Schwarz Darian | 2011 | m | 30min | 6 bis 7 | 63 | 18 | M - 1 |
Altersgruppe: 8 bis 9 | |||||||
Goldmann Pepe | 2009 | m | 30min | 8 bis 9 | 101 | 19 | M - 1 |
Krauthahn Noel | 2009 | m | 30min | 8 bis 9 | 73 | 18 | M - 2 |
Guenther Keanu | 2009 | m | 30min | 8 bis 9 | 98 | 18 | M - 3 |
Kirsten Vincent | 2009 | m | 30min | 8 bis 9 | 99 | 17 | M - 4 |
Zenker Tom | 2009 | m | 30min | 8 bis 9 | 103 | 16 | M - 5 |
Enderlein Robin | 2010 | m | 30min | 8 bis 9 | 100 | 15 | M - 6 |
Viertel Lucas | 2010 | m | 30min | 8 bis 9 | 102 | 13 | M - 7 |
Altersgruppe: 10 bis 11 | |||||||
Lang Louis | 2007 | m | 30min | 10 bis 11 | 71 | 16 | M - 1 |
Fischer Jens | 2007 | m | 30min | 10 bis 11 | 62 | 16 | M - 2 |
Altersgruppe: 12 bis 13 | |||||||
Herrmann Michel | 2006 | m | 30min | 12 bis 13 | 83 | 19 | M - 1 |
Leonhardt Vincent | 2006 | m | 30min | 12 bis 13 | 67 | 18 | M - 2 |
März Philipp | 2006 | m | 30min | 12 bis 13 | 87 | 17 | M - 3 |
Endt Finley | 2005 | m | 30min | 12 bis 13 | 65 | 14 | M - 4 |
Schröder Charlotte | 2006 | w | 30min | 12 bis 13 | 88 | 22 | W - 1 |
Keller Mariella | 2005 | w | 30min | 12 bis 13 | 75 | 18 | W - 2 |
Decker Jette | 2006 | w | 30min | 12 bis 13 | 85 | 16 | W - 3 |
Altersgruppe: 18 bis 30 | |||||||
Ballmann Florian | 2000 | m | 30min | 18 bis 30 | 84 | 24 | M - 1 |
Hahn Daniel | 1998 | m | 30min | 18 bis 30 | 81 | 20 | M - 2 |
Schubert Johann-David | 2000 | m | 30min | 18 bis 30 | 69 | 19 | M - 3 |
Stephan Eileen | 1988 | w | 30min | 18 bis 30 | 90 | 17 | W - 1 |
Altersgruppe: 31 bis 40 | |||||||
Linser Philipp | 1983 | m | 30min | 31 bis 40 | 89 | 25 | M - 1 |
Arnold Peter | 1984 | m | 30min | 31 bis 40 | 74 | 23 | M - 2 |
Weigel André | 1979 | m | 30min | 31 bis 40 | 70 | 22 | M - 3 |
Keller Silvia | 1979 | w | 30min | 31 bis 40 | 61 | 16 | W - 1 |
Altersgruppe: 41 bis 50 | |||||||
Lang Andreas | 1974 | m | 30min | 41 bis 50 | 72 | 22 | M - 1 |
Bochmann Mike | 1969 | m | 30min | 41 bis 50 | 92 | 21 | M - 2 |
Herrmann Maik | 1976 | m | 30min | 41 bis 50 | 66 | 21 | M - 3 |
Strobel Lars | 1971 | m | 30min | 41 bis 50 | 104 | 20 | M - 4 |
Decker Susann | 1975 | w | 30min | 41 bis 50 | 80 | 18 | W - 1 |
Bochmann Kathrin | 1970 | w | 30min | 41 bis 50 | 91 | 17 | W - 2 |
Wolf Manuela | 1969 | w | 30min | 41 bis 50 | 94 | 16 | W - 3 |
März Sandra | 1975 | w | 30min | 41 bis 50 | 86 | 13 | W - 4 |
Schwarz Kathlen | 1974 | w | 30min | 41 bis 50 | 64 | 13 | W - 5 |
Altersgruppe: 51 bis 60 | |||||||
Kakies Frank | 1960 | m | 30min | 51 bis 60 | 79 | 22 | M - 1 |
Reinhold Jörg | 1959 | m | 30min | 51 bis 60 | 95 | 19 | M - 2 |
Suess Gerd | 1960 | m | 30min | 51 bis 60 | 97 | 18 | M - 3 |
Ballmann Heidrun | 1961 | w | 30min | 51 bis 60 | 82 | 18 | W - 1 |
Steiniger Isa | 1967 | w | 30min | 51 bis 60 | 96 | 16 | W - 2 |
Löschner Sabine | 1965 | w | 30min | 51 bis 60 | 93 | 16 | W - 3 |
Altersgruppe: 61 bis 70 | |||||||
Rollinger Ernst | 1951 | m | 30min | 61 bis 70 | 78 | 20 | M - 1 |
Schöning Adalbert | 1949 | m | 30min | 61 bis 70 | 77 | 18 | M - 2 |
Vodel Matthias | 1952 | m | 30min | 61 bis 70 | 76 | 18 | M - 3 |
Altersgruppe: 71 bis 80 | |||||||
Schettler Karl | 1947 | m | 30min | 71 bis 80 | 68 | 13 | M - 1 |
Auswertung: René Mischik Stand: 18.05.2018 19:47:49 |